Как найти владельца нового участка с выходом к озеру в Ленобласти, выборгском районе, п. Ганино?

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок Ленобласти, выборгский район цвелодубовская аолость п. Ганино, кадастровый номер 47:01:15-28-002:0034. Перед Ним был сформирован новый участок с выходом к озеру. Как мне найти его владельца?. Пыталась через сайт публичная кадастровая палата но у меня ничего не получилось.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам лучше обратиться в местную Администрацию, там есть сведения о владельцах земельных участков. Также Вы може обратиться в районный земельный отдел, там такую информацию тоже предоставляют.