Как составить заявление в администрацию о запущенном состоянии квартир в многоквартирном доме?

• г. Калининград

Проживаю в многоквартирном доме две квартиры находятся в собственности две в запущенном состоянии как составить заявление в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составьте в письменной форме, укажите что собственники бесхозяйно обращаются с имуществом, нарушают права и законные интересы соседей, допускают разрушение помещенй и попросите принять меры к собственникам помещений.