Вопросика - Какое время есть на взыскание судебных расходов с ответчика после выигрыша в суде?

• г. Москва

Я заключила договор с адвокатом. Суд был выигран. Решение вступило в законную силу. В течение какого времени я могу подать иск на взыскание судебных расходов с ответчика? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.

У вас срок три месяца.

Взыскание возможно в течении 3 мес. с момента вынесения судебного решения.

- см. ст. 103 ГПК РФ.