Перегон новых автомобилей - необходимые документы и подготовка водителей.
₽ VIP

• г. Краснодар

Фирма в которой я работаю является юридическим лицом (ООО). Наша фирма закупает три новых автомобиля (2 легковых, 1 микроавтобус) в другом регионе. Данные автомобили надо перегнать в наш регион. Автостраховки КАСКО и ОСАГО мы заключаем в нашем регионе и водители поедут за машинами со страховками на руках. Какие еще нужны документы водителям? Путевые листы на нескорлько дней? Если да - то как проставить мед. работников или одна печать перед выездом в командировку? Доверенность нужна на водителей от лиц фирмы приобретаемых машины? Если да-то какая доверенность и кто ее должен выписывать? Копии трудовых договор нужны? Что с транзитами? Водители будут в пути порядком 15 часов - по-этому будут ехать с ночевкой примерно по 8 часов.

Ответы на вопрос (1):

транзит вам должен дать дилер, а также договор купли продажи, накладные, птс. у водителей должна быть доверенность на перегон авто, можно и копию труд договора. Доверенность выписывается вами