Меня интересует муж служит в Армении по контракту можно ему перевестись в Армию России либо в военную полицию я гр России.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы уже обращались с таким вопросом на сайте, получили ответ!

Да, может, но не перевестись, а призваться в ВС РФ и заключить контракт...

И даже куда обращаться было указано в ответе, в чем то проблема?

Призыв и заключение контракта с МО РФ необходимо решать на месте...