Как оформить документы после смерти ответственного квартиросъёмщика и получить субсидию на квартплату при наличии прописанных взрослых детей?

• г. Москва

Умер муж, ответственный квартиросъёмщик. Какие документы надо оформлять. Могу ли я, жена, получать субсидию на квартплату, если в квартире прописаны взрослые дети.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов можете узнать в отделе соцзащиты. Справки о доходах нужны на всех зарегистрированных, в том числе не проживающих.

Здравствуйте, Светлана!

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в соцзащиту.