Отдел архитектуры города требует демонтажа торгового павильона на земле магазина - законность решения вопроса.

• г. Саратов

Отдел архитектуры города выписал предписание, о демонтаже бывшего торгового павильона (ныне используется под хранение хоз инвентаря) который находится на земле используемой под магазин, все в собственности, все используется по назначению. Насколько законно это требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть предписание и анализировать чем оно обосновывается.