Как рассчитать НДФЛ при продаже наследственного дома за 460 тысяч рублей, имея 25% долю и кадастровую стоимость 366 тысяч рублей?

• г. Иваново

Продаем дом по наследству и имеем от него 25 процентов. Кадастровая стоимость 366000 руб, продаем за 460. В наследство вступили 06.09.20. Сколько надо будет платить ндфл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы продаете только свою долю или продается весь дом? Договор на всех продавцов один?