Шахтерский стаж в Казахстане - проблемы с получением пенсии в России - что делать?

• г. Чебоксары

Выработал шахтерский стаж в Казахстане, сейчас живу в России, пенсия с учётом индексации составляет 14 тысяч, говорят в пенсионном что я не работал в России, я чужой, смешно и что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а что в этом смешного? Вы свой стаж в России заработали? Вам всё совершенно верно говорят, не согласны с начислением, идите в суд и доказывайте свою правоту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.