Как вывести встроенно-пристроенное помещение в многоквартирном доме в отдельность?

• г. Нижний Новгород

У меня нежилое встроенно-пристроенное помещение в многоквартирном доме. При чем встроенной части 110 м 2 а пристроенной 1250 м 2 начали выставлять счета за всю площадь. Можно ли вывести помещение как отдельностоящее? Земля под помещением в собственности

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно, т.к. у Вас есть выдел з/участка, и используя принцип единства земли и объекта недвижимости на нем.