При замене паспорта ставится ли отметка о старом.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно все данные проставляются в новом паспорте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

При замене паспорта в новом паспорте на последней странице ставится отметка о старом паспорте.

Конечно. Всегда ставятся отметки о ранее выданных паспортах с указанием серии и номера.

Да, ставится такая отметка.