На мне оформлены все кредиты на бытовую технику в доме, выплачивала по всем документам сама.

• г. Кемерово

На мне оформлены все кредиты на бытовую технику в доме, выплачивала по всем документам сама. В данное время есть открытые кредиты, которые муж мне оплачивать не помогает, но собирается претендовать на телевизор и компьютер. За телевизор кредит не погашен.

Ответы на вопрос (2):

если Вы ещё в браке то можете составить брачный договор, в котором пропишите все условия, с положения Семейного кодекса РФ о разделе как прав так и обязанностей, возникших во время брака, супругов пополам.

Наталья, добрый вечер!

Если кредиты погашались в браке, то имущество будет считаться совместно нажитым.

Погашение кредитов будет считать из совместного бюджета.

Или договаривайтесь, как сказал ранее правильно Коллега, или разводитесь.

Всего доброго,

С уважением,