У меня излишек земли на участке 941 м право собственности на 760 м. Кадастровый паспорт зарегестрирован на 941.

• г. Щербинка

У меня излишек земли на участке 941 м право собственности на 760 м. Кадастровый паспорт зарегестрирован на 941. Рег. палата отказывается регестрировать право собственности, говорит надо лишнии 181 м выкупить у админестрации г. Щербинки, по цене 10 кратному земельного налога. Про дачную амнистию рассказывает, что только 10% можно амнестировать, а есле больше платить придется за весь излишек.

Ответы на вопрос (1):

До 1 июля до 10 кратной ставке, а потом по кадастровой стоимости