Жалоба на безответственную соседку - не ухаживает за участком, трава высотой 1,5 метра, опасность возгорания

• г. Майкоп

Надо составить жалобу на соседку, не ухаживает за дачным участком трава стоит 1,5 м высотой. На просьбу покосить не реагирует, а так как это на дачах не знаю куда обратится. Проживаю постоянно. Переживаю что может произойти возгорание.

Ответы на вопрос (1):

А куда хотите составить жалобу?