БТИ отправили документы в налоговую с неправильной суммой, как исправить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в БТИ пусть исправляют ошибку, если у Вас имеются документы на рукахс правильными данными, напишите заявление в инспекцию кратко изложив ситуацию и приложите копии документов, налоговый орган примет соответствующие меры. Если не последует ответа. Напишите жалобу в вышестоящую инспекцию, то есть Управление Ф Н С по области.