Как получить квартиру для инвалида 2 группы проживающего в старом частном доме без отопления?

• г. Кострома

Я инвалид 2 группы проживаю по адресу по прописке в старом частном дому умершей матери. Подскажите как мне можно получить квартиру так как не могу отапливать и тем более заготавливать дрова,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, продать Ваш частный дом и купить квартиру или комнату. Или обратиться в отделение соц. защиты г.Костромы, должны возмещать расходы на покупку дров.