Как распределить деньги с доверительного вклада без права перенаследования после смерти владельца?

• г. Краснодар

При жизни отцом была сделана доверинность в сбербанке на распоряжения вкладом без права перенаследования. После смерти деньни сняли, будут ли эти деньги делится между наследниками.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно будут, так как в наследственную массу включается все что было у наследодателя на момент смерти.