Борьба за льготную пенсию - как доказать в суде работу педагогом-организатором вместо лаборанта в 2009 году

• г. Иркутск

Работала в 2009 году в техникуме педагогом-организатором, а числилась лаборантом, т.к. должность была занята человеком, который был в отпуске без содержания. Как доказать в суде право на включение этого периода в льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.