Водоканал подает в суд из-за фальсифицированного подсоединения, а я не могу защитить себя

• г. Симферополь

Водоканал подаёт в суд на меня. Я убываю в Краснодар, на суде не смогу присутствовать. Суд может без меня рассмотреть этот вопрос. И как поступить, я защитить себя не смогу. А водоканал сфальсифицировал незаконное подсоединение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите ходатайство в суд о переносе судебного заседания в связи с вашим отъездом и приложите копии документов. Суд его перенесет.

Найдите юриста, который сможет представлять ваши интересы, оформите на него доверенность у нотариуса и езжайте.