Наследование после отца и матери - кто имеет право на долю в завещании?

• г. Ярославль

Я единственная дочь, мама умерла давно, папа женился второй раз. Два месяца назад отец умер, а месяц назад умерла мама отца. В завещании мамы отца указан он и 2 его родных брата. Имею ли я и нынешнея жена отца, право на долю отца в этом завещании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жена права не имеет, вы являетесь наследником по праву представления.