Довольны ли бывшие учителя сельской местности своей пенсией - кто имеет право на льготы?

• г. Пенза

Я работала учителем в сельской местности 9 лет, затем ушла в декретный отпуск в 2007 году. Сейчас работаю не в школе. Имею ли я право на какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего они у вас должны быть, если вы не работаете в школе? НЕТ ОДНОЗНАЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.