Дело в том что в младшую группу детей принимают в возрасте 2 года 8 месяцев.

• г. Звенигород

Я работаю воспитателем в детском саду. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.1 сентября 2012 года хочу выйти на работу вместе с ребенком. На тот момент ему будет 1 год 11 месяцов. Дело в том что в младшую группу детей принимают в возрасте 2 года 8 месяцев. Может ли заведующая не принять меня с ребенком на работу? Просто до этого она приняла в садик детей в возрасте 1 год и 7

Месяцев,2 года и 2 года 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, не нужно сравнивать свою ситуацию и других людей, вы не знаете на каких основаниях их приняли. Вас должны принять как работника дет.сада.