Спор о цене и выкуп доли в трехкомнатной квартире - возможно ли решение в суде?

• г. Калуга

Трехкомнатная квартира, у дольщика доля 1/4,запросила за нее 1 мл 500 тыс, я предлогала 1 мл, была оценка и комнату ее признали значимой, самая маленькая комната 9 м,а у нее 9,45,могу ли я выкупить долю по суду.

Ответы на вопрос (2):

Суд Вам ничем не поможет. Собственник вправе устанавливать свою цену. Суд не может обязать выкупить долю по вашей цене.

Выкуп доли только по согласию продавца.