Муж с 4 маленькими детьми получил срок по статье 228.2 - стоит ли подавать апелляцию и возможно ли получить условный срок второй раз?

• г. Челябинск

Мужа посадили на 3,6 по статья 228 часть 2 у нас 4 маленьких детей муж единственный кормилец. Была не погашеная судимость 6 мес. Если ли смысл подавать апелляцию? И могут ли ему дать ещё раз условно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Если совершил в период не истечения испытательного срока по условке.