Акционерное общество указало ложные реквизиты истца и уступило мой долг по несуществующему кредиту - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

Акционерное общество в заявлении мировому судье указала ложные свои реквизиты ИНН и ОГРН к тому же не существующую мфк " кредит 711" которая уступила якобы мой долг по потребительском кредиту. Как быть в такой ситуации? Не брала я никаких потребительских кредитов и тем более в мфк " кредит 711" ! Судья вынес приказ о взыскании. Я знаю, что приказ можно отменить, но что указывать в своём несогласии? Так и указать, что это все ложь и организации не существуют эти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Для отмены судебного приказа достаточно направить мировому судье Ваше возражение относительно исполнения судебного приказа в 10-дневный срок с момента получения приказа. Мотивировать возражение не нужно.