Родственница скрыла место подработки при получении группы инвалидности в 2018 году. Вопрос о возможном снятии группы, если это станет известно.

• г. Брянск

В 2018 году родственница получила группу инвалидности, при этом скрылв место подработки. Больничный на месте подработки не брала. Группу продлили. Могут ли снять, если такое узнают?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут взыскать в судебном порядке.

Удачи.

Так группа инвалидности была дана ей на 2019 год.

Если она не получала никаких доплат к пенсии от государства, то ничего ей не будет, и она ничего не нарушила. Не переживайте.