Могут ли с детьми прописаться в СНТ, если дом принадлежит мужу, но не родной детям?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с детьми прописаться в СНТ, если дом подходит по всем параметрам, и в будущем вложить свой маткапитал в улучшении этого дома, Но если я не являюсь собственником этого участка и дома, а будет являться мой муж, но не родной детям?

Ответы на вопрос (1):

В СНТ нет. Большинство СНТ в ЛО находяться на землях с\х назначения. Прописки там нет. Да еще должен быть признан жилым и соответсвенно зарегистрирован.