Как расторгнуть договор купли-продажи без участия покупателя?

• г. Хабаровск

Подписали договор купли продажи у нотариуса, но регистрации в росреестре не было. Деньги фпктически не получены, расписки нет, но в договоре указано, что деньги получены продавцом до подписания договора. Можно ли расторгнуть договор у нотариуса без участия покупателя?

Ответы на вопрос (4):

Елена, что вы наделали?

В срочном порядке обращайтесь в суд, признавайте сделку не заключенной, в Росреестр срочно подавайте заявление о приостановлении регистрации сделки. Обращаться к нотариусу не имеет смысла, она вам здесь уже не поможет.