Проблемы со здоровьем после посещения Компании в пригороде Москвы - Кто покроет расходы по ОМС и поможет с ушибленной ногой?

• г. Махачкала

Пригласили в Компанию г.Москва пригород где? Уточнить не получается? В столовой тоже получила еду. И в магазине. После я ощутила что то неладное. Мое здоровье. Ухудщение. Под сердцем итд. Кто может по омс выполнить порядок? К тому же я упала в ливень ушиб ноги. Вывернулась внутрь. После с лесниц крутых скотилась.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствуем. А вопрос у Вас в чем к юристам?