Как получить квартиру, если прописан с алкашом в трехкомнатной коммуналке?

• г. Гатчина

Есть трёхкомнатная коммуналка в одной из комнат прописаны я и мой отец, комната не в собственности, отец у меня алкаш, я могу как-нибудь получить через администрацию города квартиру, потому что мне приходиться жить у знакомых и друзей, с ним не возможно просто на просто жить?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, к сожалению отдельную комнату для вас муниципалитет вряд ли предоставит. Возможно, нужно ставить вопросы о выселении отца из комнаты в судебном порядке.