Нужно ли согласие супруга на продажу участка и зарегистрированного в период брака домика в СНТ?

• г. Екатеринбург

Участок и домик в снт куплены до брака, но домик зарегистрирован в период брак нужно ли согласие супруга на продажу участка и домика...

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно нотариально удостоверенное согласие супруга на сделку согласно ст. 35 СК РФ.

При продаже потребуется согласие мужа. Так как согласно ст. 223 ГК РФ, право собственности возникает с момента государственной регистрации.