Где и как я смогу продать свой паспорт РФ цена? Прописка Московская область.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В рамках действующего законодательства - нигде, оно не предусматривает возможности отчуждения удостоверения личности определенного человека.

Шкурка выделки не стоит, расходы на получение нового паспорта будут большие плюс высок риск взятия кредита покупателем или его подельником на Ваш паспорт. Кредит Вам придется выплачивать.

Цена в данном случае - это будет цена свободы на срок до трех лет.