День добрый, подскажите пожалуйста возможно переписать квартиру на человека но квартира должна остаться за мной?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такого варианта нет. Можно только подарить квартиру с правом вашего пожизненного проживания в ней. Еще вариант заключения договора ренты пожизненного содержания с иждивением.

В договоре дарения указывайте сохранение права пожизненного проживания.