Как оплатить продление больничного на ребенка во время отпуска работника?

• г. Чита

Работник во время отпуска взял больничный на ребенка 12 лет. Отпуск закончился, но больничный продолжился еще на 3 дня. Как оплатить и продлиться ли отпуск на эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) При больничном по уходу за ребенком отпуск не продлевается.