Работа в такси с украинским водительским удостоверением и временным убежищем в РФ - возможно ли?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой-я имею все документы РФ ну в целом соц пакет, но документ у меня в/у временное убежище и водительское удостоверение Украины получено в Донецке международного образца соответствующее венской конвенции-Вопрос могу я работать в такси?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, Вам необходим патент, т.к. Вы являетесь иностранным гражданином.