Бывшему офицеру запаса отказали в возможности восстановления после увольнения за нарушение контракта - причина и последствия

• г. Челябинск

Я офицер запаса, был уволен по не соблюдение контракта, обращался в военкомат, мне сказали что дорога обратно закрыта, могу ли я востоновится или нет.

Ответы на вопрос (1):

Прямых запретов в законодательстве для Вашего случая не содержится, и вопрос о заключении с Вами нового контракта будет решаться командиром соответствующей воинской части. Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru