Опыт работы в профкоме - ожидание рассмотрения заявления на ссуду и прочие обязанности профкома

• г. Ижевск

Работаю на предприятии и состою в профкоме. Ежемесячно из з.платы вичитают некую сумму.

Написал заявление на ссуду. И в итоге сорок дней жду рассмотрения уже. Куда обратиться и что ещё полагается от профкома? (одни оговорки, что денег нет)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Председателю профкома своего предприятия официально с заявлением, изучите их Устав, может быть Вам не положена данная мера социальной поддержки.