Как стать работником прокуратуры - возможно ли устроиться с гражданско-правовой специализацией?

• г. Якутск

Возможно ли устроиться в прокуратуру, окончив обучение по гражданско-правовой специализации или только по уголовной специализации можно? Просветите в тему, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Специализация не важна. Необходимо наличие высшего юридического образования.

В прокуратуру можете устроиться с любым направлением, желательно квалификация юрист.