Режим тренировок в спортшколе для детей в возрасте до 18 лет - с 6 утра до 23 вечера?

• г. Калуга

Могут ли тренировки в спортшколе начинаться в 6 00 утра и заканчиваться в 23 00 Если школа не относиться к образованию но дети младше 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

ДА, могут, но, скорее всего, это какая спортшкола олимпийского резерва, обычно там проводится по две тренировки.

Конкурс

ежедневно

14 000

до финала

Сейчас

обсуждают

Главная

Судопроизводство

Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение

Приложение 9111.ru для Android

Афонасий

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k

сегодня, 06:01

Санитарные правила для обеспечения безопасных условий образовательной деятельности, воспитания и спортивной подготовки детей и молодежи

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28

1.1. Настоящие санитарные правила (далее - Правила) направлены на охрану здоровья детей и молодежи, предотвращение инфекционных, массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) и устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к обеспечению безопасных условий образовательной деятельности, оказания услуг по воспитанию и обучению, СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКЕ.

1.2. Правила являются обязательными для исполнения гражданами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении деятельности.

3.4.15 Учебные занятия следует начинать не ранее 8 часов.