Мани Мэн продал долг РСВ - что делать в случае получения угрожающего письма от МФО

• г. Курган

В 2019 году брали займ в мфо в мани Мэн, брали 6000, с деньгами было не очень, сейчас пришло письмо что мани Мэн продал долг РСВ, пишут что могут приехать домой, обратится в суд и т.д,можно ли вообще верить этому письму? Стоит ли паниковать и платить? Или они просто запугивают?

Ответы на вопрос (1):

Если долг действительно им продан, то они имеют право требовать оплаты долга. Если вы не согласны с процентами, то можете послать их решать все вопросы в судебном порядке.