Дольщики после банкротства застройщика угрожают судом - сможет ли жск защитить интересы всех?

• г. Астрахань

После банкротства застройщика создан жск, но не все дольщики вошли в него. Они не собираются вступать в жск и платить пай, но грозятся отсудить свои квартиры после достройки дома. Возможно ли это? И можно ли привлечь других инвесторов в члены жск под их квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Судебные перспективы со всеми нюансами и деталями можно обсудить с юристом на личной платной консультации.