Как перенести записи из новой трудовой книжки в старую - юридический аспект.

• г. Красноярск

Я уволилась с работы. На ней была заведена новая трудовая книжка. Сейчас устраиваюсь на новую и нашла свою старою трудовую. Могу я перенести записи с новой трудовой в старую. И могут ли мне отказать на старой работе в этом.

Ответы на вопрос (2):

Ну вы можете обратиться к прошлому работодателю, чтобы внести новые данные в старую трудовую книжку.

С уважением.

По заявлению сотрудника заводится новая трудовая книжка (ч. 5 ст. 65 ТК РФ)