Обращение за помощью в капитальном кровельном ремонте для школы, которую угрожает закрытие.

• г. Тамбов

Помогите нашей беде. Нашей школе нужен капитальный кровельный ремонт. Власти сказали что помогать не будут, а лучше её закроют. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным ответом (отказом) Вашей администрации, в данной ситуации понятие "говорят", "сказали" т.е. межличностные отношения не допустимы.