Как получить помощь администрации при разделении муниципального жилья между двумя семьями?

• г. Барнаул

Как правильно обратиться в администрацию с просьбой разменять муниципальное жилье? В двухкомнатной квартире проживает две семьи, я с несовершеннолетней дочкой и отец с супругой. Всевозможными способами нас выживают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите образец заявления в интернете, или обратитесь к юристу за услугой составления заявления на платной основе.

С Уважением.