Как вернуть деньги брокеру после успешного заработка на бирже?

• г. Пермь

Мне брокер дал аванс, перевел на счет на бирже, я заработал еще денег, как ему вернуть? Он просит чтоб я принес деньги наличными, что со счета нельзя списать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть ему как угодно, если наличными то требуйте с него расписку написанную собственноручно и в вашем присутствии и обязательно в ней пропишите, что за средства вы передаете (аванс такой то, полученный (переведенный) туда то таким то лицом), но лучше вернуть его как и получали.