Возможно ли разделить смены между сотрудниками в графике 23/7 на время отпуска одного из них?

• г. Кемерово

Вопрос 4 сотрудника работают в графике сутки через трое (рабочее время 23 часа). 1 сотрудник уходит в отпуск. Если не возражают работающие сотрудники, возможно ли им на время отпуска сотрудника, разделить между собой его смены (по согласию и согласованию с работодателем)

Ответы на вопрос (1):

Можно, если установить работникам суммированный учет рабочего времени.