20 лет стажа и зарплата начального уровня - несправедливость в Тверской области для музыкального руководителя?

• г. Тверь

Стаж у меня более 20 лет, зарплата такая же как у начинающего без диплома 0,75 ставки 8 тыс в сельской местностиТверская обл. муз руководитель. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Данная доплата должна регулироваться локальным актом или НПА.

Нужно смотреть бумаги расчетные, и дальше думать как поступать но вообще не правомерно стаж должен учитываться в любом случае, вы можете через суд истребовать выплату за три года, даже если и существует какой то внутренний акт то никто не говорит что его в суде нельзя обжаловать, в общем у вашей проблемы есть решение но этим нужно заниматься.