Какие документы нужны для вступления в наследство, если недвижимость находится не в городе оформления?

• г. Москва

Какие документы нужны для вступления в наследство. .. умерший находился в психоневрологическом диспансере.

Ответы на вопрос (2):

Полный перечень документов вам сообщит нотариус.

Вы наследник какой очереди, какие у Вас родственный связи, есть ли еще родственники первой очереди и т.д.?