Можно ли произвести ремонт автомобиля на гарантии после ДТП у неофициального дилера? Ответ Александра.

• г. Москва

Попал в ДТП, виновник я, машина на гарантии, могу ли я произвести ремонт не у официального дилера так как срок эксплуатации больше 2 лет без потери гарантии. Александр, спасибо заранее, тел.89264312834

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия вашей гарантии. Как правило, ремонт в других сервисах/салонах - основание для прекращение гарантийных обязанностей продавца.