Подруга не выполнила договоренность о переводе денег - стоит идти в полицию?

• г. Сочи

Если договорился с подругой, что ей парень скинет 100 рублей, а она мне их переведет, а она меня кинула, в полицию идти нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать привлечения к административной ответственности за мелкое хищение. Правда вопрос, возможно ли будет доказать, что деньги вам не перелали.